Jadwal Kereta Api Jakarta Terbaru s/d Des 2017

Jadwal Kereta Api Jakarta – Seperti yang Anda ketahui bahwa kereta api merupakan salah satu dari beberapa transportasi yang paling efektif. Di samping harga tiketnya yang murah, kereta juga tak berkutat dengan macet, dan juga kereta api dalam jadwal keberangkatanya bisa di tentukan dan di tetapkan, itulah alasan mengapa kereta disebut transportasi yang paling efektif dan efesien. Dan oleh sebab itu pulalah, kereta api menjadi salah satu moda transportasi yang terpadat dan paling sering digunakan oleh masyarakat Indonesia. Biaya murah, pelayanan yang baik, dan serta dengan fasilitas yang memadai menjadi alasan banyak orang memilih mode transportasi ini. Akibatnya, pada saat momen-momen tertentu, kereta api pun selalu dipenuhi pengguna.

Jadwal Kereta Api Jakarta

Nah, bagi Anda masykarakat jakarta yang ingin berpergian ke kota lain dengan menggunakan trasnportasi darat kereta api, tetapi tidak tahu Jadwal keberangkata kereta Api Jakarta. Maka Anda mungkin akan mencari informasi mengenai Jadwal Kereta Api Jakarta Terbaru. Namun Anda tenang saja, karena di blog ini kami akan memberikan informasinya hanya untuk Anda semua. Seperti pembahasan pada artikel ini yaitu menghadirkan Info mengenai Jadwal Kereta Api Jakarta 2017. Dengan adanya artikel ini supaya nantinya Anda bisa mempersiapkan diri sebelum Anda bepergian menggunakan Kereta Api dari jakarta

Jadwal Kereta Api Dari Jakarta

Jadwal Kereta Api Dari Jakarta

Hingga sampai sekarang ini kota Jakarta merupakan kota yang masih menjadi magnet bagi sebagian besar masyarakat Indonesia baik untuk mencarai pekerjaan, menghabiskan waktu liburan, maupun untuk melanjutkan pendidikan. Untuk tiba di kota Jakarta ini banyak masyarakat yang memilih transportasi darat yang murah dan sangat nyaman yakni seperti kereta api kelas ekonomi dan juga eksekutif.

Jadwal Kereta Api Jakarta Terbaru

Jakarta Gambir ke Surabaya Pasar Turi

Kereta Api Argo Bromo Anggrek Pagi

(Eksekutif) Kereta Api 2

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 09.30
Cirebon Jam 12.06 Jam 12.12
Pekalongan Jam 13.47 Jam 13.50
Sm. Tawang Jam 14.59 Jam 15.05
Sb. Pasar Turi Jam 18.30

Kereta Api Argo Bromo Anggrek Malam

(Eksekutif). Kereta Api 4

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 21.30
Cirebon Jam 00.06 Jam 00.14
Sm. Tawang Jam 02.57 Jam 03.40
Sb. Pasar Turi Jam 06.30

Kereta Api Sembrani

(Eksekutif). Kereta Api 36

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 19.35
Jatinegara Ls Ls
Cirebon Jam 22.12 Jam 22.22
Tegal Jam 23.16 Jam 23.25
Pekalongan Jam 00.07 Jam 00.11
Sm. Tawang Jam 01.20 Jam 01.26
Cepu Jam 03.08 Jam 03.12
Bojonegoro Jam 03.42 Jam 03.46
Lamongan Jam 04.36 Jam 04.39
Sb. Pasar Turi Jam 05.15

Jakarta Gambir ke Surabaya Gubeng

Kereta Api Bangunkarta

(Eksekutif ). Kereta Api 54

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 19.15
Jatinegara Ls Ls
Cirebon Jam 21.52 Jam 22.06
Tegal Jam 23.00 Jam 23.04
Pemalang Jam 23.24 Jam 23.28
Pekalongan Jam 23.52 Jam 23.56
Sm.Tawang Jam 01.04 Jam 01.09
Paron Jam 03.56 Jam 03.58
Madiun Jam 04.19 Jam 04.25
Nganjuk Jam 05.08 Jam 05.10
Jombang Jam 05.42 Jam 05.47
Mojokerto Jam 06.07 Jam 06.09
Sby Gubeng Jam 06.43

Jakarta Gambir ke Semarang

Kereta Api Argo Sindoro

(Eksekutif). Kereta Api 12

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 17.00
Cirebon Jam 19.37 Jam 19.45
Tegal Jam 20.39 Jam 20.44
Pekalongan  Jam 21.28 Jam 21.34
Sm. Pocong Jam 22.40 Jam 22.42
Sm. Tawang Jam 22.47

Kereta Api Argo Muria

(Eksekutif). Kereta Api 14

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 07.15
Cirebon Jam 19.51 Jam 09.58
Tegal Jam 10.52 Jam 10.56
Pekalongan Jam 11.40 Jam 11.45
Sm. Pocong Jam 12.51 Jam 12.53
Sb. Tawang Jam 12.58

Jakarta Gambir ke Cirebon

Kereta Argo Jati

(Eksekutif). Kereta Api 16

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 07.45
Jatinegara Ls Ls
Jatibarang Jam 09.56 Jam 09.53
Cirebon Jam 10.28

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Medan Terbaru

Kereta Api 18

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 08.50
Jatinegara Ls Ls
Jatibarang Ls Ls
Cirebon Jam 11.29

Kereta Api 20

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 13.30
Jatinegara Ls Ls
Jatibarang Jam 19.39 Jam 19.41
Cirebon Jam 20.10

Kereta Api Cirebon Ekspres

(Eksekutif & Bisnis).Kereta Api 58

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 06.00
Jatinegara Ls Ls
Jatibarang Jam 08.15 Jam 08.17
Arjawinangun Ls Ls
Cirebon Jam 08.50

Kereta Api 60

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 09.45
Jatinegara Ls Ls
Jatibarang Jam 12.00 Jam 12.02
Arjawinangun Ls Ls
Cirebon Jam 12.34

Kereta Api 64

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 13.30
Jatinegara Ls Ls
Jatibarang Jam 15.44 Jam 15.46
Arjawinangun Jam 16.05 Jam 16.07
Cirebon Jam 16.23

Jakarta Gambir ke Tegal

Kereta Api Cirebon Ekspres

(Eksekutif & Bisnis). Kereta Api 62

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 11.10
Jatinegara Ls Ls
Jatibarang Jam 13.25 Jam 13.27
Arjawinangun Ls Ls
Cirebon Jam 13.58 Jam 14.05
Babakan Jam 14.28 Jam 14.30
Losari Jam 14.39 Jam 14.41
Tanjung Jam 14.49 Jam 14.51
Brebes Jam 15.03 Jam 15.10
Tegal Jam 15.21

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Surabaya Terbaru

Kereta Api 66

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 18.35
Haurgeulis Jam 20.20 Jam 20.22
Jatibarang Jam 20.55 Jam 20.57
Arjawinangun Ls Ls
Cirebon Jam 21.28 Jam 21.33
Babakan Jam 21.55 Jam 21.57
Losari Jam 22.06 Jam 22.08
Tanjung Jam 22.16 Jam 22.18
Brebes Jam 22.35 Jam 22.37
Tegal Jam 22.48

Jakarta Gambir ke Solobalapan

Kereta Api Argo Lawu

(Eksekutif ). Kereta Api 8

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 20.20
Jatinegara Ls Ls
Cirebon Jam 22.57 Jam 23.04
Purwokerto Jam 00.58 Jam 01.04
Kutoarjo Jam 02.33 Jam 02.35
Yogyakarta Jam 03.24 Jam 03.30
Klaten Jam 03.52 Jam 03.54
Solobalapan Jam 04.17

Kereta Api Argo Dwipangga

(Eksekutif ). Kereta Api 10

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 08.15
Jatinegara Ls Ls
Cirebon Jam 10.53 Jam 11.00
Purwokerto Jam 12.55 Jam 13.03
Kutoarjo Jam 14.32 Jam 14.35
Yogyakarta Jam 15.24 Jam 15.29
Klaten Jam 15.51 Jam 15.53
Solobalapan Jam 16.16

Jakarta Gambir ke Yogyakarta

Kereta Api Taksasa Siang

(Eksekutif ). Kereta Api 50

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 09.05
Jatinegara Ls Ls
Cirebon Jam 11.39 Jam 11.44
Ciledug Jam 12.10 Jam 12.19
Purwokerto Jam 13.49 Jam 13.57
Kebumen Jam 15.04 Jam 15.06
Kutoarjo Jam 15.30 Jam 15.32
Yogyakarta Jam 16.21

Kereta Api Taksasa Malam

(Eksekutif ). Kereta Api 42

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 20.40
Jatinegara Ls Ls
Cirebon Jam 23.17 Jam 23.22
Cileduk Jam 23.48 Jam 23.58
Purwokerto Jam 01.40 Jam 01.50
Yogyakarta Jam 04.06

Jakarta Gambir ke Surabaya Gubeng – Malang

Kereta Api Bima (Eksekutif ).

Kereta Api 42

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 16.20
Jatibarang Jam 18.29 Jam 18.31
Cirebon Jam 19.00 Jam 19.05
Purwokerto Jam 20.58 Jam 21.14
Tambak Jam 21.54 Jam 22.03
Yogyakarta Jam 23.42 Jam 23.51
Solobalapan Jam 00.34 Jam 00.41
Madiun Jam 01.53 Jam 02.00
Jombang Jam 03.11 Jam 03.15
Mojokerto Jam 03.37 Jam 03.40
Sb.Gubeng Jam 04.15 Jam 06.00
Sidoarjo Jam 06.23 Jam 06.26
Lawang Jam 07.32 Jam 07.37
Malang Jam 08.03

Jakarta Gambir ke Malang

Kereta Api Gajayana (Eksekutif ).

Kereta Api 40

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 17.50
Cirebon Jam 20.27 Jam 20.37
Purwokerto Jam 22.31 Jam 22.41
Kebumen Jam 00.03 Jam 00.09
Kutoarjo Jam 00.45 Jam 00.50
Yogyakarta Jam 01.39 Jam 01.45
Solobalapan Jam 02.28 Jam 02.33
Madiun Jam 03.44 Jam 03.50
Kediri Jam 05.23 Jam 05.30
Tulungagung Jam 06.06 Jam 06.09
Blitar Jam 06.50 Jam 07.00
Wlingi Jam 07.28 Jam 07.31
Kepanjen Jam 08.24 Jam 08.30
Malangkotalama Jam 08.55 Jam 08.57
Malang Jam 09.02

Jakarta Gambir ke Cilacap

Kereta Api purwojaya (Eksekutif & Bisnis ).

Kereta Api 80

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 06.20
Cirebon Jam 09.07 Jam 09.12
Purwokerto Jam 11.07 Jam 11.19
Kroya Jam 11.58 Jam 12.30
Maos Jam 12.44 Jam 12.46
Gumilir Jam 13.02 Jam 13.04
Cilacap Jam 13.14

Jakarta Gambir ke Bandung

Kereta Api Argo parahyangan

(Eksekutif & Bisnis ). Kereta Api 22

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 05.15
Purwakarta Jam 06.41 Jam 06.43
Cimahi Jam 08.20 Jam 08.22
Bandung Jam 08.32

Kereta Api 24

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 08.30
Purwakarta Jam 08.52 Jam 08.54
Cimahi Jam 11.23 Jam 11.25
Bandung Jam 11.35

Kereta Api 26

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 10.15
Bandung Jam 13.08

Kereta Api 28

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 15.30
Bandung Jam 18.14

Kereta Api 30

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 18.05
Cimahi Jam 20.53 Jam 20.55
Bandung Jam 21.05

Baca Juga : Harga Tiket Kereta Api Ekonomi AC

Kereta Api 32

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 19.50
Bekasi Jam 20.12 Jam 20.14
Bandung Jam 22.47

Kereta Api 34

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 13.10
Bekasi Jam 13.34 Jam 13.36
Bandung Jam 16.03

Kereta Api 36

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 06.45
Bekasi Jam 07.07 Jam 07.09
Purwakarta Jam 08.10 Jam 08.14
Cimahi Jam 09.33 Jam 09.35
Bandung Jam 09.45

Kereta Api 38

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Gambir Jam 11.20
Bekasi Jam 11.14 Jam 11.46
Bandung Jam 14.11

Disclaimer: Jadwal Keberangkatan dari stasiun jakarta bisa berubah sewaktu-waktu sesuai dari pihak yang menentukan.

Untuk pemesanan tiket kereta api lokal dapat dibeli pada hari H keberangkatan kereta tersebut atau bisa di beli di tiket kereta api online indomaret. Pemesanan tiket kereta api jarak jauh dari Satsiun Jakarta ini dilayani pada jam 09.00-16.00 WIB. Dan untuk Daftar Harga Tiket Kereta Api bisa Anda lihat langsung di stasiun jakarta. Demikianlah info tentang Jadwal Kereta Api Jakarta yang dapat kami sampaikan untuk Anda semua. Mudah-mudahan dengan adanya informasi ini dapat berguna serta bermanfaat bagi Anda semuanya. create by : cektiket.id

Jadwal Kereta Api Jakarta Terbaru s/d Des 2017 | admin | 4.5
/* */
Selamat Datang di CEK TIKET ID

Kl1k Tanda(x) 2 Kali Untuk Tutup

Terimakasih Telah Berkunjung :*