Jadwal Kereta Api Jakarta Terbaru Januari 2019

Jadwal Kereta Api Jakarta – Seperti yang Anda ketahui bahwa kereta api merupakan salah satu dari beberapa transportasi yang paling efektif. Di samping harga tiketnya yang murah, kereta juga tak berkutat dengan macet, dan juga kereta api dalam jadwal keberangkatanya bisa di tentukan dan di tetapkan, itulah alasan mengapa kereta disebut transportasi yang paling efektif dan efesien. Dan oleh sebab itu pulalah, kereta api menjadi salah satu moda transportasi yang terpadat dan paling sering digunakan oleh masyarakat Indonesia. Biaya murah, pelayanan yang baik, dan serta dengan fasilitas yang memadai menjadi alasan banyak orang memilih mode transportasi ini. Akibatnya, pada saat momen-momen tertentu, kereta api pun selalu dipenuhi pengguna.

Jadwal Kereta Api Jakarta

Nah, bagi Anda masykarakat jakarta yang ingin berpergian ke kota lain dengan menggunakan trasnportasi darat kereta api, tetapi tidak tahu Jadwal keberangkata kereta Api Jakarta. Maka Anda mungkin akan mencari informasi mengenai Jadwal Kereta Api Jakarta Terbaru. Namun Anda tenang saja, karena di blog ini kami akan memberikan informasinya hanya untuk Anda semua. Seperti pembahasan pada artikel ini yaitu menghadirkan Info mengenai Jadwal Kereta Api Jakarta 2018. Dengan adanya artikel ini supaya nantinya Anda bisa mempersiapkan diri sebelum Anda bepergian menggunakan Kereta Api dari jakarta

Jadwal Kereta Api Dari Jakarta
Jadwal Kereta Api Dari Jakarta

Hingga sampai sekarang ini kota Jakarta merupakan kota yang masih menjadi magnet bagi sebagian besar masyarakat Indonesia baik untuk mencarai pekerjaan, menghabiskan waktu liburan, maupun untuk melanjutkan pendidikan. Untuk tiba di kota Jakarta ini banyak masyarakat yang memilih transportasi darat yang murah dan sangat nyaman yakni seperti kereta api kelas ekonomi dan juga eksekutif.

Jadwal Kereta Api Jakarta Terbaru

Jakarta Gambir ke Surabaya Pasar Turi

Kereta Api Argo Bromo Anggrek Pagi

(Eksekutif) Kereta Api 2

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 09.30
CirebonJam 12.06Jam 12.12
PekalonganJam 13.47Jam 13.50
Sm. TawangJam 14.59Jam 15.05
Sb. Pasar TuriJam 18.30

Kereta Api Argo Bromo Anggrek Malam

(Eksekutif). Kereta Api 4

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 21.30
CirebonJam 00.06Jam 00.14
Sm. TawangJam 02.57Jam 03.40
Sb. Pasar TuriJam 06.30

Kereta Api Sembrani

(Eksekutif). Kereta Api 36

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 19.35
JatinegaraLsLs
CirebonJam 22.12Jam 22.22
TegalJam 23.16Jam 23.25
PekalonganJam 00.07Jam 00.11
Sm. TawangJam 01.20Jam 01.26
CepuJam 03.08Jam 03.12
BojonegoroJam 03.42Jam 03.46
LamonganJam 04.36Jam 04.39
Sb. Pasar TuriJam 05.15

Jakarta Gambir ke Surabaya Gubeng

Kereta Api Bangunkarta

(Eksekutif). Kereta Api 54

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 19.15
JatinegaraLsLs
CirebonJam 21.52Jam 22.06
TegalJam 23.00Jam 23.04
PemalangJam 23.24Jam 23.28
PekalonganJam 23.52Jam 23.56
Sm.TawangJam 01.04Jam 01.09
ParonJam 03.56Jam 03.58
MadiunJam 04.19Jam 04.25
NganjukJam 05.08Jam 05.10
JombangJam 05.42Jam 05.47
MojokertoJam 06.07Jam 06.09
Sby GubengJam 06.43

Jakarta Gambir ke Semarang

Kereta Api Argo Sindoro

(Eksekutif). Kereta Api 12

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 17.00
CirebonJam 19.37Jam 19.45
TegalJam 20.39Jam 20.44
Pekalongan Jam 21.28Jam 21.34
Sm. PocongJam 22.40Jam 22.42
Sm. TawangJam 22.47

Kereta Api Argo Muria

(Eksekutif). Kereta Api 14

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 07.15
CirebonJam 19.51Jam 09.58
TegalJam 10.52Jam 10.56
PekalonganJam 11.40Jam 11.45
Sm. PocongJam 12.51Jam 12.53
Sb. TawangJam 12.58

Jakarta Gambir ke Cirebon

Kereta Argo Jati

(Eksekutif). Kereta Api 16

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 07.45
JatinegaraLsLs
JatibarangJam 09.56Jam 09.53
CirebonJam 10.28

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Medan Terbaru

Kereta Api 18

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 08.50
JatinegaraLsLs
JatibarangLsLs
CirebonJam 11.29

Kereta Api 20

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 13.30
JatinegaraLsLs
JatibarangJam 19.39Jam 19.41
CirebonJam 20.10

Kereta Api Cirebon Ekspres

(Eksekutif & Bisnis).Kereta Api 58

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 06.00
JatinegaraLsLs
JatibarangJam 08.15Jam 08.17
ArjawinangunLsLs
CirebonJam 08.50

Kereta Api 60

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 09.45
JatinegaraLsLs
JatibarangJam 12.00Jam 12.02
ArjawinangunLsLs
CirebonJam 12.34

Kereta Api 64

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 13.30
JatinegaraLsLs
JatibarangJam 15.44Jam 15.46
ArjawinangunJam 16.05Jam 16.07
CirebonJam 16.23

Jakarta Gambir ke Tegal

Kereta Api Cirebon Ekspres

(Eksekutif & Bisnis). Kereta Api 62

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 11.10
JatinegaraLsLs
JatibarangJam 13.25Jam 13.27
ArjawinangunLsLs
CirebonJam 13.58Jam 14.05
BabakanJam 14.28Jam 14.30
LosariJam 14.39Jam 14.41
TanjungJam 14.49Jam 14.51
BrebesJam 15.03Jam 15.10
TegalJam 15.21

Baca Juga : Jadwal Kereta Api Surabaya Terbaru

Kereta Api 66

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 18.35
HaurgeulisJam 20.20Jam 20.22
JatibarangJam 20.55Jam 20.57
ArjawinangunLsLs
CirebonJam 21.28Jam 21.33
BabakanJam 21.55Jam 21.57
LosariJam 22.06Jam 22.08
TanjungJam 22.16Jam 22.18
BrebesJam 22.35Jam 22.37
TegalJam 22.48

Jakarta Gambir ke Solobalapan

Kereta Api Argo Lawu

(Eksekutif). Kereta Api 8

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 20.20
JatinegaraLsLs
CirebonJam 22.57Jam 23.04
PurwokertoJam 00.58Jam 01.04
KutoarjoJam 02.33Jam 02.35
YogyakartaJam 03.24Jam 03.30
KlatenJam 03.52Jam 03.54
SolobalapanJam 04.17

Kereta Api Argo Dwipangga

(Eksekutif). Kereta Api 10

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 08.15
JatinegaraLsLs
CirebonJam 10.53Jam 11.00
PurwokertoJam 12.55Jam 13.03
KutoarjoJam 14.32Jam 14.35
YogyakartaJam 15.24Jam 15.29
KlatenJam 15.51Jam 15.53
SolobalapanJam 16.16

Jakarta Gambir ke Yogyakarta

Kereta Api Taksasa Siang

(Eksekutif). Kereta Api 50

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 09.05
JatinegaraLsLs
CirebonJam 11.39Jam 11.44
CiledugJam 12.10Jam 12.19
PurwokertoJam 13.49Jam 13.57
KebumenJam 15.04Jam 15.06
KutoarjoJam 15.30Jam 15.32
YogyakartaJam 16.21

Kereta Api Taksasa Malam

(Eksekutif). Kereta Api 42

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 20.40
JatinegaraLsLs
CirebonJam 23.17Jam 23.22
CiledukJam 23.48Jam 23.58
PurwokertoJam 01.40Jam 01.50
YogyakartaJam 04.06

Jakarta Gambir ke Surabaya Gubeng – Malang

Kereta Api Bima (Eksekutif).

Kereta Api 42

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 16.20
JatibarangJam 18.29Jam 18.31
CirebonJam 19.00Jam 19.05
PurwokertoJam 20.58Jam 21.14
TambakJam 21.54Jam 22.03
YogyakartaJam 23.42Jam 23.51
SolobalapanJam 00.34Jam 00.41
MadiunJam 01.53Jam 02.00
JombangJam 03.11Jam 03.15
MojokertoJam 03.37Jam 03.40
Sb.GubengJam 04.15Jam 06.00
SidoarjoJam 06.23Jam 06.26
LawangJam 07.32Jam 07.37
MalangJam 08.03

Jakarta Gambir ke Malang

Kereta Api Gajayana (Eksekutif).

Kereta Api 40

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 17.50
CirebonJam 20.27Jam 20.37
PurwokertoJam 22.31Jam 22.41
KebumenJam 00.03Jam 00.09
KutoarjoJam 00.45Jam 00.50
YogyakartaJam 01.39Jam 01.45
SolobalapanJam 02.28Jam 02.33
MadiunJam 03.44Jam 03.50
KediriJam 05.23Jam 05.30
TulungagungJam 06.06Jam 06.09
BlitarJam 06.50Jam 07.00
WlingiJam 07.28Jam 07.31
KepanjenJam 08.24Jam 08.30
MalangkotalamaJam 08.55Jam 08.57
MalangJam 09.02

Jakarta Gambir ke Cilacap

Kereta Api purwojaya (Eksekutif & Bisnis).

Kereta Api 80

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 06.20
CirebonJam 09.07Jam 09.12
PurwokertoJam 11.07Jam 11.19
KroyaJam 11.58Jam 12.30
MaosJam 12.44Jam 12.46
GumilirJam 13.02Jam 13.04
CilacapJam 13.14

Jakarta Gambir ke Bandung

Kereta Api Argo parahyangan

(Eksekutif & Bisnis). Kereta Api 22

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 05.15
PurwakartaJam 06.41Jam 06.43
CimahiJam 08.20Jam 08.22
BandungJam 08.32

Kereta Api 24

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 08.30
PurwakartaJam 08.52Jam 08.54
CimahiJam 11.23Jam 11.25
BandungJam 11.35

Kereta Api 26

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 10.15
BandungJam 13.08

Kereta Api 28

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 15.30
BandungJam 18.14

Kereta Api 30

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 18.05
CimahiJam 20.53Jam 20.55
BandungJam 21.05

Baca Juga : Harga Tiket Kereta Api Ekonomi AC

Kereta Api 32

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 19.50
BekasiJam 20.12Jam 20.14
BandungJam 22.47

Kereta Api 34

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 13.10
BekasiJam 13.34Jam 13.36
BandungJam 16.03

Kereta Api 36

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 06.45
BekasiJam 07.07Jam 07.09
PurwakartaJam 08.10Jam 08.14
CimahiJam 09.33Jam 09.35
BandungJam 09.45

Kereta Api 38

StasiunKedatangan (Arrival)Keberangkatan (Departure)
GambirJam 11.20
BekasiJam 11.14Jam 11.46
BandungJam 14.11

Disclaimer: Jadwal Keberangkatan dari stasiun jakarta bisa berubah sewaktu-waktu sesuai dari pihak yang menentukan.

Untuk pemesanan tiket kereta api lokal dapat dibeli pada hari H keberangkatan kereta tersebut atau bisa di beli di tiket kereta api online indomaret. Pemesanan tiket kereta api jarak jauh dari Satsiun Jakarta ini dilayani pada jam 09.00-16.00 WIB. Dan untuk Daftar Harga Tiket Kereta Api bisa Anda lihat langsung di stasiun jakarta. Demikianlah info tentang Jadwal Kereta Api Jakarta yang dapat kami sampaikan untuk Anda semua. Mudah-mudahan dengan adanya informasi ini dapat berguna serta bermanfaat bagi Anda semuanya. create by : cektiket.id

/* */