CEKTIKET

Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru s/d Des 2017

Jadwal Kereta Api Kamandaka Apa Anda sedang mencari Informasi yang berkaitan dengan Jadwal Kereta Api Kamandaka? Tenang saja, karena di blog ini kami telah menyediakan info yang Anda cari saat ini. Blog ini merupakan situs yang menyediakan banyak informasi seputar Jadwal Kereta Api yang ada di Indonesia, termasuk salah satunya yang Anda cari yaitu Jadwal Kereta Api kamandaka. Untuk itu bacalah dengan seksama informasi yang ada di bawah ini karena sebagai pengetahuan lebih dalam ketika Anda hendak berpergian dari kota semarang menuju kota Purwokerto ataupun sebaliknya dengan menggunakan kereta Api kamandaka.

Jadwal Kereta Api Kamandaka

Pengguna transportasi asal Kota Semarang dengan tujuan Purwokerto pasti tidak asing jika mendengar kata Kereta Api Kamandaka. Kereta Api Kamandaka merupakan kereta ekonomi AC milik PT. KAI yang melayani rute dari Semarang Tawang hingga Purwokerto melalui jalur utara. Kereta Api Kamandaka ini menjadi favorit banyak masyarakat karena tarifnya murah dan relatif lebih nyaman dibanding transportasi lainnya yakni seperti Bus atau travel.

Kereta Api Kamandaka

Kereta Api Kamandaka

Rute Kereta Api Kamandaka dari stasiun semarang meliputi beberapa stasiun berikut ini: Semarang Tawang, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Comal, Pemalang, Larangan, Tegal, Slawi, Prupuk, Bumiayu, dan terakhir Purwokerto. Untuk lebih lengkapnya di bawah ini kami sudah lampirkan Jadwal kereta Api Kamandaka yang masih berlaku hingga akhir tahun ini.

Jadwal keberangkatan Kereta Api Kamandaka Purwokerto Terbaru meliputi rute perjalanan Purwokerto, Tegal, dan juga Semarang. Waktu tempuh dari Semarang ke Purwokerto dengan menggunakan kereta api Kamandaka hampi 5 jam perjalanan atau sekitar 4 jam 42 menit perjalanan. Ada tiga kali untuk keberangkatan Kereta Api Kamandaka dari Purwokerto dan dari Semarang.

Jadwal Kereta Api Kamandaka Berdasarkan Gapeka

Kereta Api Kamandaka 225/224 ( Semarang ke Purwokerto)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Semarang Tawang Jam 05.00
Semarang Poncol Jam 05.07 Jam 05.11
Weleri Jam 05.47 Jam 05.50
Pekalongan Jam 06.32 Jam 06.36
Pemalang Jam 07.03 Jam 07.06
Tegal Jam 07.33 Jam 07.40
Slawi Jam 07.57 Jam 07.59
Prupuk Ls Ls
Bumiayu Jam 08.43 Jam 08.45
Purwokerto Jam 09.27

 Kereta Api Kamandaka 229/228 ( Semarang ke Purwokerto)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Semarang Tawang  – Jam 11.00
Semarang Poncol Jam 11.07 Jam 11.13
Weleri Jam 11.49 Jam 12.11
Pekalongan Jam 12.53 Jam 12.57
Pemalang Jam 13.23 Jam 13.29
Tegal Jam 13.56 Jam 14.04
Slawi Jam 14.24 Jam 14.33
Bumiayu Jam 15.20 Jam 15.22
Purwokerto Jam 16.04

 Kereta Api Kamandaka 233/232 ( Semarang ke Purwokerto)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Semarang Tawang Jam 17.00
Semarang Poncol Jam 17.07 Jam 17.12
Weleri Jam 17.48 Jam 17.51
Pekalongan Jam 18.32 Jam 18.36
Pemalang Jam 19.08 Jam 19.11
Tegal Jam 19.38 Jam 19.52
Slawi Jam 20.10 Jam 20.22
Prupuk Ls Ls
Bumiayu Jam 21.00 Jam 21.11
Purwokerto Jam 21.53

 Kereta Api Kamandaka 223/226 ( Purwokerto ke Semarang)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Purwokerto Jam 05.00
Bumiayu Jam 05.42 Jam 05.44
Prupuk Ls Ls
Slawi Jam 06.29 Jam 06.32
Tegal Jam 06.49 Jam 07.00
Pemalang Jam 07.25 Jam 07.29
Pekalongan Jam 07.55 Jam 08.01
Weleri Jam 08.43 Jam 08.47
Semarang Poncol Jam 09.24 Jam 09.32
Semarang Tawang Jam 09.39

 Kereta Api Kamandaka 223/226 ( Purwokerto ke Semarang)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Purwokerto Jam 10.25
Bumiayu Jam 11.06 Jam 11.08
Prupuk Ls Ls
Slawi Jam 11.52 Jam 11.54
Tegal Jam 12.11 Jam 12.17
Pemalang Jam 12.42 Jam 12.44
Pekalongan Jam 13.10 Jam 13.14
Weleri Jam 13.56 Jam 13.59
Semarang Poncol Jam 14.36 Jam 14.42
Semarang Tawang Jam 14.49

 Kereta Api Kamandaka 231/234 ( Purwokerto ke Semarang)

Stasiun Kedatangan Keberangkatan
Purwokerto Jam 17.15
Bumiayu Jam 17.57 Jam 17.59
Prupuk Ls Ls
Slawi Jam 18.44 Jam 18.46
Tegal Jam 19.03 Jam 19.08
Pemalang Jam 19.32 Jam 19.34
Pekalongan Jam 20.03 Jam 20.06
Weleri Jam 20.46 Jam 20.52
Semarang Poncol Jam 21.29 Jam 21.34
Semarang Tawang Jam 21.41

 


NB: Daftar jadwal Kereta Api Kamandaka,  yang telah kami cantumkan dari setiap No Kereta Api tersebut, dapat sewaktu – waktu berubah, untuk itu Anda bisa datang langsung ke stasiun mengenai Jadwal Kereta Api kamandaka yang lebih jelas.


Update !! INFO

Untuk Harga Tiket Kereta Api Kamandaka Purwokerto ke Semarang RP 90.000, Tegal ke Semarang Rp 55.000, Pekalongan ke Semarang Rp 55.000, Weleri ke Semarang Rp 55.000, Weleri ke Tegal Rp 55.000. Tiket Kereta Api Kamandaka Purwokerto Semarang bisa Anda pesan H-90 sebelum keberangkatan, dan untuk Pesan Tiket Kereta Api Kamandaka Anda bisa memesan di mini market atau via pesan tiket online melalui penyedian jasa terpecaya yang merupakan partner dari Kereta Api Indonesia.

Demikian informasi yang dapat kami sampaikan untuk Anda mengenai Jadwal kereta Api Kamandaka Terbaru. Semoga dengan adanya informasi terkait dapat berguna dan bermanfaat untuk kalian semua sebelum Anda berencana berpergian dari Semarang menuju Purwokerto atau sebaliknya dengan menggunakan kereta api kamandaka. Terimahkasih telah berkunjung di cektiket.id, dan jangan lupa untuk selalu berkunjung lagi ke blog ini apabila Anda sedang mencari informasi lain yang mengenai dengan Jadwal Keberangkatan kereta Api yang ada di Indonesia.

Originally posted 2017-05-23 18:42:43.

Jadwal Kereta Api Kamandaka Terbaru s/d Des 2017 | soni | 4.5
/* */