Jadwal Kereta Api Kamandaka

Jadwal Kereta Api Kamandaka Apa Anda sedang mencari Informasi yang berkaitan dengan Jadwal Kereta Api Kamandaka? Tenang saja, karena di blog ini kami telah menyediakan info yang Anda cari saat ini. Blog ini merupakan situs yang menyediakan banyak informasi seputar Jadwal Kereta Api yang ada di Indonesia, termasuk salah satunya yang Anda cari yaitu Jadwal Kereta Api Kamandaka. Untuk itu bacalah dengan seksama informasi yang ada di bawah ini karena sebagai pengetahuan lebih dalam ketika Anda hendak berpergian dari kota semarang menuju kota Purwokerto ataupun sebaliknya dengan menggunakan kereta Api kamandaka.

Kereta Api Kamandaka

Kereta Api Kamandaka
Kereta Api Kamandaka

Pengguna transportasi asal Kota Semarang dengan tujuan Purwokerto pasti tidak asing jika mendengar kata Kereta Api Kamandaka. Kereta Api Kamandaka merupakan kereta ekonomi AC milik PT. KAI yang melayani rute dari Semarang Tawang hingga Purwokerto melalui jalur utara. Kereta Api Kamandaka ini menjadi favorit banyak masyarakat karena tarifnya murah dan relatif lebih nyaman dibanding dengan mengguanakan transportasi lainnya yakni seperti Bus atau travel.

Rute Kereta Api Kamandaka dari stasiun semarang meliputi beberapa stasiun berikut ini: Semarang Tawang, Semarang Poncol, Weleri, Pekalongan, Comal, Pemalang, Larangan, Tegal, Slawi, Prupuk, Bumiayu, dan terakhir Purwokerto. Untuk lebih lengkapnya di bawah ini kami sudah lampirkan Jadwal kereta Api Kamandaka yang masih berlaku hingga akhir tahun ini. Namun perlu Anda ketahui bahwa jadwal yang kami sajikan dibawah ini bisa berubah setiap saat sesuai dari pihak PT KAI.

Jadwal keberangkatan Kereta Api Kamandaka Purwokerto terbaru meliputi rute perjalanan Purwokerto, Tegal, dan juga Semarang. Waktu tempuh dari Semarang ke Purwokerto dengan menggunakan kereta api Kamandaka hampi 5 jam perjalanan atau sekitar 4 jam 42 menit perjalanan. Ada tiga kali untuk keberangkatan Kereta Api Kamandaka dari Purwokerto dan dari Semarang.

Jadwal Kereta Api Kamandaka

Kereta Api Kamandaka 225/224

(Semarang ke Purwokerto)

StasiunKedatanganKeberangkatan
Semarang TawangJam 05.00
Semarang PoncolJam 05.07Jam 05.11
WeleriJam 05.47Jam 05.50
PekalonganJam 06.32Jam 06.36
PemalangJam 07.03Jam 07.06
TegalJam 07.33Jam 07.40
SlawiJam 07.57Jam 07.59
PrupukLsLs
BumiayuJam 08.43Jam 08.45
PurwokertoJam 09.27

 Kereta Api Kamandaka 229/228

(Semarang ke Purwokerto)

StasiunKedatanganKeberangkatan
Semarang Tawang –Jam 11.00
Semarang PoncolJam 11.07Jam 11.13
WeleriJam 11.49Jam 12.11
PekalonganJam 12.53Jam 12.57
PemalangJam 13.23Jam 13.29
TegalJam 13.56Jam 14.04
SlawiJam 14.24Jam 14.33
BumiayuJam 15.20Jam 15.22
PurwokertoJam 16.04

 Kereta Api Kamandaka 233/232

(Semarang ke Purwokerto)

StasiunKedatanganKeberangkatan
Semarang TawangJam 17.00
Semarang PoncolJam 17.07Jam 17.12
WeleriJam 17.48Jam 17.51
PekalonganJam 18.32Jam 18.36
PemalangJam 19.08Jam 19.11
TegalJam 19.38Jam 19.52
SlawiJam 20.10Jam 20.22
PrupukLsLs
BumiayuJam 21.00Jam 21.11
PurwokertoJam 21.53

 Kereta Api Kamandaka 223/226

(Purwokerto ke Semarang)

StasiunKedatanganKeberangkatan
PurwokertoJam 05.00
BumiayuJam 05.42Jam 05.44
PrupukLsLs
SlawiJam 06.29Jam 06.32
TegalJam 06.49Jam 07.00
PemalangJam 07.25Jam 07.29
PekalonganJam 07.55Jam 08.01
WeleriJam 08.43Jam 08.47
Semarang PoncolJam 09.24Jam 09.32
Semarang TawangJam 09.39

 Kereta Api Kamandaka 223/226

(Purwokerto ke Semarang)

StasiunKedatanganKeberangkatan
PurwokertoJam 10.25
BumiayuJam 11.06Jam 11.08
PrupukLsLs
SlawiJam 11.52Jam 11.54
TegalJam 12.11Jam 12.17
PemalangJam 12.42Jam 12.44
PekalonganJam 13.10Jam 13.14
WeleriJam 13.56Jam 13.59
Semarang PoncolJam 14.36Jam 14.42
Semarang TawangJam 14.49

 Kereta Api Kamandaka 231/234

(Purwokerto ke Semarang)

StasiunKedatanganKeberangkatan
PurwokertoJam 17.15
BumiayuJam 17.57Jam 17.59
PrupukLsLs
SlawiJam 18.44Jam 18.46
TegalJam 19.03Jam 19.08
PemalangJam 19.32Jam 19.34
PekalonganJam 20.03Jam 20.06
WeleriJam 20.46Jam 20.52
Semarang PoncolJam 21.29Jam 21.34
Semarang TawangJam 21.41

Discalimer:Daftar jadwal Kereta Api Kamandaka,  yang telah kami cantumkan dari setiap No Kereta Api tersebut, dapat sewaktu – waktu berubah, untuk itu Anda bisa datang langsung ke stasiun mengenai Jadwal Kereta Api kamandaka yang lebih jelas.


Update !! INFO

Untuk Harga Tiket Kereta Api Kamandaka Purwokerto ke Semarang RP 90.000, Tegal ke Semarang Rp 55.000, Pekalongan ke Semarang Rp 55.000, Weleri ke Semarang Rp 55.000, Weleri ke Tegal Rp 55.000. Tiket Kereta Api Kamandaka Purwokerto Semarang bisa Anda pesan H-90 sebelum keberangkatan, dan untuk Pesan Tiket Kereta Api Kamandaka Anda bisa memesan di mini market atau via pesan tiket online melalui penyedian jasa terpecaya yang merupakan partner dari Kereta Api Indonesia.

Demikian informasi yang dapat kami sampaikan untuk Anda mengenai Jadwal kereta Api Kamandaka Terbaru. Semoga dengan adanya informasi terkait dapat berguna dan bermanfaat untuk kalian semua sebelum Anda berencana berpergian dari Semarang menuju Purwokerto atau sebaliknya dengan menggunakan kereta api kamandaka. Terimahkasih telah berkunjung di cektiket.id, dan jangan lupa untuk selalu berkunjung lagi ke blog ini apabila Anda sedang mencari informasi lain yang mengenai dengan Jadwal Keberangkatan kereta Api yang ada di Indonesia.

/* */