CEKTIKET

Jadwal Kereta Api Malang Terbaru Juli 2017

Jadwal Kereta Api Malang – Bagi anda yang ingin mengawali perjalanan dengan menggunakan transportasi kereta api dari Stasiun Malang. Anda bisa menggunakan kereta api dari Stasiun Kota Baru Malang dan juga Stasiun Malang Kota Lama, dengan menggunakan kereta api Bima, Malabar, Gajayana, Malioboro Ekspres, Jayabaya, Majapahit, Matarmaja, Penataran, Tawan Mangun dan juga kereta api Tumapel sesuai dengan kelasnya masing-masing. Dengan berbagai macam jenis kereta api yang ada di Stasiun Malang maka jadwal keberangkatnya pasti akan berbeda.

Jadwal Kereta Api Malang

Stasiun Malang ini mempunyai bentuk yang unik dimana untuk pintu keluar harus melalui terowongan. Dengan kode +444 Mdpl yang berada di Kecamatan Klojen, kota Malang. Stasiun Malang letak lokasinya dekat dengan SMA Tugu, gedung DPRD Malang, Balai Kota Malang dan juga Alun-alun malang, lokasi yang sangat strategis ini membuat para pengguna trasnportasi kereta api semakin banyak di kota Malang. Selain itu stasiun Malang ini juga dekat dengan Hotel, yakni Tugu Inn Hotel. Perbedaan antara Stasiun malang dengan Malang Kotalama adalah tempatnya, jadi kedua stasiun ini berdiri sendiri dan berada ditempat yang berbeda.

Stasiun kota malang

Stasiun Kota Malang

Bila Anda ingin berpergian dari kota malang ke kota Jakarta, maka Anda harus melihat Jadwal Keberangkatan Kereta Api Malang Jakarta terlebih dahulu, dan urutan stasiun Malang jakarta adalah Malang, Kepanjen, Blitar, Tulungagung, Kediri, Kertosono, Nganjuk, Madiun, Sragen, Solobalapan, purwosari, Klaten, Lempuyangan, Yogyakarta, Kutoarjo, Purwokerto, Cirebon, Jatibarang, Bekasi, Jatinegara, dan terahir di gambir.

Beberapa stasiun yang termasuk dalam wilayah Malang dapat untuk di jadikan tempat pemberhentian kereta api Penataran mulai dari Lawang, Singosari, Blimbing, Malang, Malang Kotalama, Pakisaji, Kepanjen. Dan untuk Jadwal Kereta Api Malang Surabaya tentunya berbeda dengan Jadwal Kereta Api Eksekutif Surabaya Malang.

Untuk lebih lengkanya, berikut ini Jadwal Kereta Api Malang terbaru lengkap dengan rutenya yang sudah kami rangkum berdasarkan sumber yang terpercaya.

Jadwal Kereta Api Malang Terbaru

Jadwal Kereta Api Malang Kotabaru ke Pasar Senen

Kereta Api Majapahit (Ekonomi AC).

Kereta Api 131

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Malang 12.10
Kepanjen 12.37 12.40
Wlingi 13.30 13.36
Blitar 14.03 14.08
Tulungagung 14.48 14.51
Kediri 15.26 15.29
Nganjuk 16.17 16.19
Caruban 16.46 16.48
Madiun 17.10 17.23
Paron 17.53 17.55
Walikukun 18.11 18.22
Solo Jebres 18.58 19.04
Sm.Tawang 21.07 21.25
Pekalongan 22.34 22.39
Tegal 23.23 23.30
Cn.Prujakan 00.21 00.32
Jatinegara 03.05 03.07
Pasarsenen 03.16

Jadwal Kereta Api Malang Kotabaru ke Jakarta Kota.

Kereta Api Gajayanat (Eksekutif).

Kereta Api 39

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Malang 13.40
Kepanjen 14.08 14.10
Wlingi 15.00 15.03
Blitar 15.31 15.31
Tulungagung 16.16 16.19
Kediri 16.55 16.58
Madiun 18.34 18.40
Solobalapan 19.53 19.59
Yogyakarta 20.42 20.49
Kutoarjo 21.42 21.47
Purwokerto 23.34 23.40
Cirebon 01.43 01.50
Jatinegara 04.18 04.20
Gambir 04.30 04.35
Jakarta Kota 04.45

Jadwal Kereta Api Malang Kotabaru ke Pasarsenen.

Kereta Api Matarmaja (Ekonomi AC).

Kereta Api 151

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Malang 17.00
Kepanjen 17.28 17.30
Sumberpucung 17.47 17.49
Kesamben 18.13 18.15
Wlingi 18.30 18.30
Blitar 19.00 19.05
Ngunut 19.31 19.33
Tulungagung 19.50 19.53
Kediri 20.29 20.35
Nganjuk 21.23 21.25
Madiun 22.05 22.22
Paron 22.52 23.02
Solojebres 23.55 00.02
Salem 00.26 00.32
Sumberlawang 00.42 00.48
Sm.Poncol 02.36 02.56
Pekalongan 04.08 04.15
Tegal 05.05 05.15
Cn.Prujakan 06.12 06.25
Jatinegara 09.10 09.12
Pasarsenen 09.21

Jadwal Kereta Api Malang Kotabaru ke Bandung.

Kereta Api Malabar (Ekonomi AC, Eksekutif, & Bisnis).

Kereta Api 151

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Malang 14.35
Kepanjen 15.03 15.05
Wlingi 15.57 15.59
Blitar 16.26 16.30
Tulungagung 17.10 17.13
Kediri 17.47 17.50
Nganjuk 18.40 18.46
Madiun 19.36 19.41
Paron 20.02 20.04
Solobalapan 21.01 21.07
Yogyakarta 21.55 22.10
Kutoarjo 23.07 23.10
Karanganyar 23.47 23.53
Sumpiuh 00.16 00.26
Kroya 00.37 00.51
Banjar 02.16 02.25
Tasikmalaya 03.14 03.25
Cipeundeuy 04.11 04.21
Kiaracondong 05.56 05.58
Bandung 06.04

Jadwal Kereta Api Malang Kotabaru ke Yogyakarta.

Kereta Api Malioboro Ekspres (Ekonomi AC &  Eksekutif).

Kereta Api 99

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Malang 08.00
Kepanjen 08.28 08.31
Wlingi 09.24 09.26
Blitar 09.54 09.58
Tulungagung 10.38 10.41
Kediri 11.17 11.20
Nganjuk 12.10 12.12
Madiun 12.53 12.58
Solobalapan 14.14 14.18
Yogyakarta 15.06

Jadwal Kereta Api Malang Kotabaru ke Bangil dan Banyuwangi

Kereta Api Tawang Alun (Ekonomi AC).

Kereta Api 152/149

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Malang 14.50 14.55
Lawang 15.21 15.26
Bangil 16.13 16.43
Pasuruan 17.00 17.02
Probolinggo 17.47 17.52
Tanggul 18.56 18.58
Rambipuji 19.18 19.20
Jember 19.33 19.42
Kalibaru 20.47 20.51
Glenmore 21.02 21.04
Sumberwadung 21.14 21.16
Kalisetail 21.23 21.25
Tegumuruh 21.36 21.38
Rogojampi 21.51 21.53
Karangasem 22.07 22.15
Banyuwangi 22.27

Jadwal Kereta Api Malang Kotabaru ke Pasarsenen

Kereta Api Jayabaya (Ekonomi AC).

Stasiun Kedatangan (Arrival) Keberangkatan (Departure)
Malang 10.45
Lawang 11.14 11.17
Sidoarjo 12.22 12.25
Sby Gubeng 12.49 12.57
Sby Pasar Turi 13.13 14.00
Bojonegoro 15.26 15.30
Cepu 16.00 16.05
Randublatung 16.25 16.27
Ngrombo 17.15 17.17
Smrang Tawang 18.01 18.11
Pekalongan 19.25 19.30
Tegal 20.19 20.24
Cirebon 21.23 21.31
Bekasi 23.54 23.56
Jatinegara 00.12 00.14
Pasar Senen 00.23

Jadwal Kereta Api keberangkatan dan kedatangan Tumapel / Penataran / Ikon relasi Blitar – Malang kotabaru – Surabaya Gubeng.

Kereta Api Penataran (Ekonomi ) Blitar – Malang

No Rangkaian Keberangkatan dari Blitar Kedatangan di Malang
KA 440/Penataran 04.05 06.19
KA 442/Penataran 09.28 11.54
KA 444/Penataran 14.20 16.54
KA 446/Penataran 17.09 19.49

Kereta Api Penataran (Ekonomi ) Malang – Surabaya

No Rangkaian Keberangkatan dari Malang Kedatangan di Stasiun Gubeng Surabaya
KA 438/Penataran 03.20 05.56
KA 440/Penataran 06.30 09.44
KA 442/Penataran 12.00 14.54
KA 444/Penataran 16.59 19.46
KA 446/Penataran 19.58 22.41

Kereta Api Penataran (Ekonomi ) Surabaya – Malang

No Rangkaian Keberangkatan dari Surabaya Kedatangan di Malang
KA 439/Penataran 04.30 07.19
KA 441/Penataran 07.55 11.01
KA 443/Penataran 11.10 14.39
KA 447/Penataran 15.50 19.01
KA 449/Penataran 20.20 23.04

Kereta Api Penataran (Ekonomi ) Malang – Blitar

No Rangkaian Keberangkatan dari Malang Kedatangan di Blitar
KA 439/Penataran 07.24 10.28
KA 441/Penataran 11.10 13.25
KA 443/Penataran 14.57 17.34
KA 447/Penataran 19.06 21.23

Jadwal Kereta Api Lainnya

Demikianlah info mengenai daftar Jadwal Kereta Api Malang yang dapat kami berikan untuk Anda. Mudah-mudahan info ini dapat bermanfaat serta berguna untuk Anda semua pengunjung cektiket.id yang hendak berpergian menggunakan kereta api dari malang. Terimahkasih.

Jadwal Kereta Api Malang Terbaru Juli 2017 | admin | 4.5
/* */